Новая коллекция весна лето 2021

Новая коллекция весна лето 2021

Новая Коллекция Весна-Лето 2021: Berkonty переосмысливает обувь для современной женщины.

Бренд обуви Berkonty рад представить свою новую коллекцию весна-лето 2021. Эта коллекция создана для женщин, живущих в ритме современного мира, которые ценят комфорт, стиль и качество. Вдохновением для создания новой коллекции послужила женщина, которая уверенно идет по жизни, не боится экспериментировать и быть собой.

В новой коллекции представлены как классические модели, так и необычные решения, которые помогут вам выделиться из толпы и оставаться в тренде. Berkonty предлагает широкий ассортимент обуви: от балеток и кроссовок до элегантных лодочек и босоножек.

Цветовая палитра коллекции включает в себя как пастельные тона, такие как пудровый, бежевый и нежно-розовый, так и яркие и насыщенные оттенки: красный, синий, зеленый и фиолетовый. В основе концепции лежит идея о том, что каждая женщина может быть разной и выбирать обувь, соответствующую ее настроению и стилю.

Особое внимание уделено деталям - на многих моделях присутствуют оригинальные элементы декора, такие как металлические вставки, кристаллы и аппликации. Это позволяет создавать уникальные образы, сочетая обувь Berkonty с разными элементами гардероба.